• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тернополь-Пасс.

Поезда по станции Тернополь-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тернополь-Пасс. включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Львов), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Одесса, Запорожье, Киев в 16:14, 04:17, 09:33, 00:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тернополь-Пасс. следуют далее по маршрутам - Тернополь-Пасс. - Одесса, Тернополь-Пасс. - Запорожье, Тернополь-Пасс. - Львов, Тернополь-Пасс. - Чоп отправлением в 00:20, 16:20, 09:41, 00:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Л Львов - Одесса-Главная(прибытие - 00:16, отправление - 00:20), 013К Киев-Пасс. - Солотвино-1(00:27, 00:32), 013Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(00:27, 00:32), 013Д Киев-Пасс. - Чоп(00:27, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Л Львов → Одесса
00:16
00:20
4 м
013К Киев → Солотвино
00:27
00:32
5 м
013Д Киев → Кошице
00:27
00:32
5 м
013Д Киев → Чоп
00:27
00:32
5 м
081Л Ужгород → Киев
00:38
00:42
4 м
050Л Трускавец → Киев
00:55
00:59
4 м
035Ш Пшемысль → Одесса
01:29
01:34
5 м
026К Рахов → Одесса
01:29
01:34
5 м
026Л Львов → Одесса
01:29
01:34
5 м
136Ш Одесса → Черновцы
02:21
02:26
5 м
049К Киев → Трускавец
02:41
02:45
4 м
070Л Львов → Мариуполь
03:22
03:27
5 м
144О Кременчуг → Ворохта
03:45
03:55
10 м
143К Киев → Ворохта
03:45
03:55
10 м
748Ш Тернополь → Киев
04:04
081К Киев → Ужгород
04:01
04:12
11 м
081Д Киев → Чоп
04:01
04:12
11 м
036Ш Одесса → Пшемысль
04:17
04:22
5 м
026Ш Одесса → Львов
04:17
04:22
5 м
026О Одесса → Рахов
04:17
04:22
5 м
107Л Ужгород → Одесса
04:27
04:32
5 м
012Ш Одесса → Львов
06:03
06:06
3 м
109Ш Херсон → Львов
05:55
06:13
18 м
013Л Солотвино → Киев
06:16
06:20
4 м
041П Днепропетровск → Трускавец
06:49
06:54
5 м
108Ш Одесса → Ужгород
07:36
07:40
4 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
07:57
08:02
5 м
095Ш Черкассы → Львов
08:18
08:24
6 м
234П Запорожье → Львов
09:33
09:41
8 м
134Ш Николаев → Львов
09:33
09:41
8 м
120П Запорожье → Львов
10:23
10:28
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
10:41
10:46
5 м
073А Москва → Львов
11:27
11:32
5 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
11:39
11:44
5 м
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
11:39
11:44
5 м
715К Киев → Львов
12:12
12:14
2 м
715К Киев → Пшемысль
12:12
12:14
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
13:21
13:26
5 м
111О Харьков → Львов
13:55
14:00
5 м
070Д Мариуполь → Львов
14:53
14:58
5 м
096Л Львов → Черкассы
15:02
15:07
5 м
120Л Львов → Запорожье
16:14
16:20
6 м
716Л Львов → Киев
17:41
17:43
2 м
715Л Пшемысль → Киев
17:41
17:43
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
17:30
17:48
18 м
110Л Львов → Херсон
18:10
18:17
7 м
112Л Львов → Харьков
19:47
19:52
5 м
234Л Львов → Запорожье
20:59
21:04
5 м
133Л Львов → Николаев
20:59
21:04
5 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
20:59
21:04
5 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
22:10
22:15
5 м
144Л Ворохта → Киев
22:10
22:15
5 м
357К Киев → Рахов
21:56
22:35
39 м
747Ш Киев → Тернополь
23:25
358Л Рахов → Киев
23:12
23:42
30 м
136Л Черновцы → Одесса
23:50
23:57
7 м
Расписание поездов по станции Тернополь-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.