Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тернополь-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тернополь-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тернополь-Пасс. включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 42 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Львов, Москва, Мариуполь в 04:19, 15:05, 14:55, 15:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тернополь-Пасс. следуют далее по маршрутам - Тернополь-Пасс. - Львов, Тернополь-Пасс. - Одесса, Тернополь-Пасс. - Черкассы отправлением в 15:24, 00:18, 15:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(прибытие - 01:29, отправление - 01:34), 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)(02:18, 02:23), 250Л Черновцы(станция) - Киев-Пасс.(03:42, 03:46), 036Ш Одесса-Главная - Пшемысль Главный(04:19, 04:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тернополь-Пасс.

Тернополь-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Л Львов → Одесса 00:13 00:18 5 м ежедневно
081Л Ужгород → Киев 00:38 00:42 4 м ежедневно
050Л Трускавец → Киев 00:55 00:59 4 м ежедневно
035Ш Пшемысль → Одесса 01:29 01:34 5 м особый...
026К Рахов → Одесса 01:29 01:34 5 м ежедневно
026Л Львов → Одесса 01:29 01:34 5 м ежедневно
081Д Киев → Кошице 01:42 01:47 5 м ежедневно
081Д Киев → Чоп 01:42 01:47 5 м ежедневно
081К Киев → Ужгород 01:42 01:47 5 м ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы 02:18 02:23 5 м ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 02:18 02:23 5 м особый...
049К Киев → Трускавец 02:47 02:51 4 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь 03:22 03:27 5 м ежедневно
250Л Черновцы → Киев 03:42 03:46 4 м особый...
149О Полтава → Ворохта 03:52 03:58 6 м ежедневно
130О Кременчуг → Ворохта 03:52 03:58 6 м ежедневно
130О Кременчуг → Львов 03:52 03:58 6 м ежедневно
143К Киев → Ворохта 03:52 03:58 6 м ежедневно
748К Тернополь → Киев 04:04 ежедневно
026Ш Одесса → Львов 04:19 04:24 5 м ежедневно
036Ш Одесса → Пшемысль 04:19 04:24 5 м особый...
026О Одесса → Рахов 04:19 04:24 5 м ежедневно
107Л Ужгород → Одесса 04:54 04:59 5 м ежедневно
012Ш Одесса → Львов 06:06 06:09 3 м ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец 05:57 06:16 19 м ежедневно
109Ш Херсон → Львов 06:26 06:31 5 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 07:36 07:40 4 м ежедневно
095Ш Черкассы → Львов 08:21 08:26 5 м особый...
071Л Ужгород → Запорожье 09:29 09:38 9 м особый...
072Л Чоп → Запорожье 09:29 09:38 9 м особый...
111КО Харьков → Львов 09:47 09:52 5 м ежедневно
120П Запорожье → Львов 10:24 10:29 5 м ежедневно
086ДП Новоалексеевка → Львов 10:41 10:46 5 м ежедневно
715К Киев → Пшемысль 12:12 12:14 2 м ежедневно
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 13:24 13:29 5 м ежедневно
074Л Львов → Москва 14:01 14:05 4 м ежедневно
073А Москва → Львов 14:55 14:59 4 м ежедневно
096Л Львов → Черкассы 15:05 15:09 4 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 15:19 15:24 5 м ежедневно
120Л Львов → Запорожье 16:08 16:13 5 м ежедневно
112КЛ Львов → Харьков 16:38 16:43 5 м ежедневно
715Л Пшемысль → Киев 17:41 17:43 2 м ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск 18:09 18:14 5 м ежедневно
110Л Львов → Херсон 18:29 18:44 15 м ежедневно
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг 22:09 22:14 5 м ежедневно
144Л Ворохта → Киев 22:09 22:14 5 м ежедневно
150Л Львов → Кременчуг 22:09 22:14 5 м особый...
150Л Ворохта → Полтава 22:09 22:14 5 м ежедневно
357К Киев → Рахов 21:56 22:35 39 м особый...
747К Киев → Тернополь 22:42 ежедневно
358Л Рахов → Киев 23:13 23:46 33 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 23:50 23:57 7 м ежедневно
136Л Черновцы → Одесса 23:50 23:57 7 м ежедневно