• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тернополь-Пасс.

Поезда по станции Тернополь-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тернополь-Пасс. включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Львов, Киев, Ужгород в 03:06, 00:15, 03:52, 04:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тернополь-Пасс. следуют далее по маршрутам - Тернополь-Пасс. - Львов, Тернополь-Пасс. - Одесса, Тернополь-Пасс. - Ужгород, Тернополь-Пасс. - Ворохта отправлением в 04:23, 04:59, 03:11, 03:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249П Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 249О Киев-Пасс. - Ивано-Франковск(23:59, 00:04), 012Л Львов - Одесса-Главная(00:15, 00:20), 207О Киев-Пасс. - Ужгород(01:02, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249П Киев → Черновцы
23:59
00:04
5 м
249О Киев → Ивано-Франковск
23:59
00:04
5 м
012Л Львов → Одесса
00:15
00:20
5 м
081Л Ужгород → Киев
00:38
00:42
4 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
00:55
00:59
4 м
ежедневно
207О Киев → Ужгород
01:02
01:11
9 м
035Ш Пшемысль → Одесса
01:29
01:34
5 м
026К Рахов → Одесса
01:29
01:34
5 м
026Л Львов → Одесса
01:29
01:34
5 м
081Д Киев → Кошице
01:42
01:47
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
01:42
01:47
5 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
01:42
01:47
5 м
ежедневно
207Л Ужгород → Киев
01:53
01:58
5 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
02:23
02:28
5 м
136Ш Одесса → Черновцы
02:23
02:28
5 м
049К Киев → Трускавец
02:45
02:49
4 м
ежедневно
258О Одесса → Ужгород
03:06
03:11
5 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
03:22
03:27
5 м
070Л Львов → Мариуполь
03:22
03:27
5 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
03:22
03:27
5 м
250Л Черновцы → Киев
03:42
03:46
4 м
143К Киев → Ворохта
03:52
03:58
6 м
243К Киев → Ворохта
03:52
03:58
6 м
150О Кременчуг → Ворохта
03:52
03:58
6 м
243Д Сумы → Ворохта
03:52
03:58
6 м
748Ш Тернополь → Киев
04:04
026О Одесса → Рахов
04:18
04:23
5 м
026Ш Одесса → Львов
04:18
04:23
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
04:18
04:23
5 м
107Л Ужгород → Одесса
04:54
04:59
5 м
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
06:03
06:06
3 м
109Ш Херсон → Львов
05:55
06:13
18 м
041П Днепропетровск → Трускавец
06:22
06:27
5 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Ивано-Франковск
06:22
06:27
5 м
220Л Черновцы → Киев
06:58
07:03
5 м
108Ш Одесса → Ужгород
07:36
07:40
4 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
08:18
08:24
6 м
181К Киев → Львов
08:18
08:24
6 м
072Л Львов → Запорожье
09:30
09:38
8 м
071Л Ужгород → Запорожье
09:30
09:38
8 м
219К Киев → Черновцы
09:39
09:44
5 м
219О Киев → Ивано-Франковск
09:39
09:44
5 м
120П Запорожье → Львов
10:23
10:28
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
10:41
10:46
5 м
285П Днепропетровск → Львов
10:41
10:46
5 м
073А Москва → Львов
11:27
11:32
5 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
11:42
11:47
5 м
ежедневно
168Л Львов → Одесса
11:54
11:59
5 м
715К Киев → Пшемысль
12:12
12:14
2 м
ежедневно
086Л Львов → Новоалексеевка
13:18
13:25
7 м
076П Кривой Рог → Ужгород
13:49
13:54
5 м
192Л Львов → Киев
13:59
14:07
8 м
111О Харьков → Львов
14:16
14:21
5 м
182Л Львов → Киев
14:30
14:44
14 м
070Д Мариуполь → Львов
14:53
14:58
5 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
15:02
15:07
5 м
191К Киев → Львов
15:41
15:45
4 м
120Л Львов → Запорожье
16:08
16:13
5 м
276Л Львов → Днепропетровск
16:20
16:28
8 м
715Л Пшемысль → Киев
17:41
17:43
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
17:31
17:48
17 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Днепропетровск
17:31
17:48
17 м
110Л Львов → Херсон
18:10
18:17
7 м
168Ш Одесса → Львов
18:55
19:00
5 м
112Л Львов → Харьков
19:47
19:52
5 м
244Ш Ворохта → Сумы
22:09
22:14
5 м
150Л Ворохта → Кременчуг
22:09
22:14
5 м
144Л Ворохта → Киев
22:09
22:14
5 м
244Л Ворохта → Киев
22:09
22:14
5 м
357К Киев → Рахов
21:56
22:35
39 м
ежедневно
747Ш Киев → Тернополь
22:42
227Л Ужгород → Одесса
22:51
22:57
6 м
358Л Рахов → Киев
23:13
23:46
33 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
23:50
23:57
7 м
136Л Черновцы → Одесса
23:50
23:57
7 м
Расписание поездов по станции Тернополь-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.