• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тернополь-Пасс.

Поезда по станции Тернополь-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тернополь-Пасс. включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Киев, Херсон, Одесса, Харьков в 00:16, 01:11, 05:55, 04:23, 14:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тернополь-Пасс. следуют далее по маршрутам - Тернополь-Пасс. - Одесса, Тернополь-Пасс. - Чоп, Тернополь-Пасс. - Львов отправлением в 00:20, 01:15, 14:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013К Киев-Пасс. - Солотвино-1(прибытие - 01:11, отправление - 01:15), 013Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(01:11, 01:15), 013Д Киев-Пасс. - Чоп(01:11, 01:15), 026К Рахов - Одесса-Главная(01:29, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Л Львов → Одесса
00:16
00:20
4 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
00:38
00:42
4 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
00:55
00:59
4 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
01:11
01:15
4 м
013Д Киев → Кошице
01:11
01:15
4 м
013Д Киев → Чоп
01:11
01:15
4 м
035Ш Пшемысль → Одесса
01:29
01:34
5 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
01:29
01:34
5 м
026К Яремче → Одесса
01:29
01:34
5 м
026Л Львов → Одесса
01:29
01:34
5 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
02:46
02:50
4 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
03:03
03:07
4 м
070Л Львов → Мариуполь
03:22
03:27
5 м
144О Кременчуг → Ворохта
03:45
03:55
10 м
143К Киев → Ворохта
03:45
03:55
10 м
748Л Тернополь → Киев
04:04
026О Одесса → Яремче
04:17
04:22
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
04:17
04:22
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
04:21
04:26
5 м
081К Киев → Ужгород
04:21
04:26
5 м
026Ш Одесса → Львов
04:23
04:28
5 м
107Л Ужгород → Одесса
04:27
04:32
5 м
ежедневно
026О Одесса → Рахов
04:37
04:42
5 м
109Ш Херсон → Львов
05:55
06:13
18 м
013Л Солотвино → Киев
06:16
06:20
4 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
06:16
06:20
4 м
041П Днепропетровск → Трускавец
06:25
06:30
5 м
012Ш Одесса → Львов
06:36
06:39
3 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
07:56
08:00
4 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
07:57
08:02
5 м
134Ш Николаев → Львов
07:57
08:02
5 м
255Ш Херсон → Львов
08:30
08:34
4 м
095Ш Черкассы → Львов
08:46
08:54
8 м
086П Новоалексеевка → Львов
10:17
10:22
5 м
120П Запорожье → Львов
10:43
10:48
5 м
074Л Львов → Москва
12:17
12:22
5 м
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
12:17
12:22
5 м
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
12:26
12:28
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
13:21
13:26
5 м
073А Москва → Львов
13:36
13:41
5 м
111О Харьков → Львов
14:03
14:08
5 м
096Л Львов → Черкассы
15:02
15:07
5 м
070Д Мариуполь → Львов
15:11
15:16
5 м
120Л Львов → Запорожье
16:14
16:20
6 м
715Л Пшемысль → Киев
17:41
17:43
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
17:30
17:48
18 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
18:10
18:17
7 м
112Л Львов → Харьков
19:47
19:52
5 м
258Л Львов → Одесса
20:06
20:11
5 м
133Л Львов → Николаев
20:59
21:05
6 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
20:59
21:05
6 м
144Л Ворохта → Киев
22:10
22:15
5 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
22:10
22:15
5 м
357К Киев → Коломыя
21:56
22:35
39 м
357К Киев → Рахов
22:16
23:14
58 м
747Л Киев → Тернополь
23:39
358Л Коломыя → Киев
23:12
23:42
30 м
358Л Рахов → Киев
23:12
23:42
30 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
23:50
23:57
7 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тернополь-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.