• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тернополь-Пасс.

Поезда по станции Тернополь-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тернополь-Пасс. включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Львов), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Львов в 12:12, 04:18, 01:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тернополь-Пасс. следуют далее по маршрутам - Тернополь-Пасс. - Ужгород, Тернополь-Пасс. - Львов, Тернополь-Пасс. - Одесса, Тернополь-Пасс. - Киев отправлением в 01:11, 04:23, 00:18, 01:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249К Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 050Л Трускавец - Киев-Пасс.(00:55, 00:59), 207К Киев-Пасс. - Ужгород(01:02, 01:11), 026Л Львов - Одесса-Главная(01:29, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249К Киев → Черновцы
23:59
00:04
5 м
012Л Львов → Одесса
00:13
00:18
5 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
00:38
00:42
4 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
00:55
00:59
4 м
207К Киев → Ужгород
01:02
01:11
9 м
026Л Львов → Одесса
01:29
01:34
5 м
026К Рахов → Одесса
01:29
01:34
5 м
035Ш Пшемысль → Одесса
01:29
01:34
5 м
081Д Киев → Кошице
01:42
01:47
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
01:42
01:47
5 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
01:42
01:47
5 м
ежедневно
212Л Львов → Киев
01:53
01:58
5 м
207Л Ужгород → Киев
01:53
01:58
5 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
02:18
02:23
5 м
136Ш Одесса → Черновцы
02:18
02:23
5 м
049К Киев → Трускавец
02:45
02:49
4 м
258О Одесса → Ужгород
03:06
03:11
5 м
33025 Пшемысль → Днепропетровск
03:22
03:27
5 м
070Л Львов → Мариуполь
03:22
03:27
5 м
250Л Черновцы → Киев
03:42
03:46
4 м
150О Кременчуг → Ворохта
03:52
03:58
6 м
143К Киев → Ворохта
03:52
03:58
6 м
748Ш Тернополь → Киев
04:04
235К Киев → Ужгород
04:03
04:08
5 м
026О Одесса → Рахов
04:18
04:23
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
04:18
04:23
5 м
026Ш Одесса → Львов
04:18
04:23
5 м
107Л Ужгород → Одесса
04:54
04:59
5 м
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
06:03
06:06
3 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
06:22
06:27
5 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
06:37
06:42
5 м
ежедневно
220Л Черновцы → Киев
06:58
07:03
5 м
108Ш Одесса → Ужгород
07:36
07:40
4 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
08:21
08:26
5 м
255Ш Херсон → Львов
08:36
08:45
9 м
120П Запорожье → Львов
10:24
10:29
5 м
85 Днепропетровск → Пшемысль
10:41
10:46
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
10:41
10:46
5 м
168Л Львов → Одесса
11:40
11:49
9 м
715К Киев → Львов
12:12
12:14
2 м
715К Киев → Пшемысль
12:12
12:14
2 м
074Л Львов → Москва
12:17
12:22
5 м
073А Москва → Львов
13:11
13:16
5 м
086Л Львов → Новоалексеевка
13:24
13:29
5 м
192Л Львов → Киев
13:51
13:56
5 м
111КО Харьков → Львов
14:13
14:18
5 м
096Л Львов → Черкассы
15:00
15:05
5 м
070Д Мариуполь → Львов
15:15
15:20
5 м
191К Киев → Львов
15:44
15:49
5 м
120Л Львов → Запорожье
16:08
16:13
5 м
ежедневно
256Л Львов → Херсон
16:20
16:28
8 м
716Л Львов → Киев
17:41
17:43
2 м
715Л Пшемысль → Киев
17:41
17:43
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
17:31
17:48
17 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
18:10
18:17
7 м
ежедневно
168Ш Одесса → Львов
18:55
19:00
5 м
112Л Львов → Харьков
19:47
19:52
5 м
211К Киев → Львов
20:03
20:07
4 м
144Л Ворохта → Киев
22:09
22:14
5 м
150Л Ворохта → Кременчуг
22:09
22:14
5 м
357К Киев → Рахов
21:56
22:35
39 м
ежедневно
747Ш Киев → Тернополь
22:42
227Л Ужгород → Одесса
22:51
22:57
6 м
358Л Рахов → Киев
23:13
23:46
33 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
23:50
23:57
7 м
136Л Черновцы → Одесса
23:50
23:57
7 м
Расписание поездов по станции Тернополь-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.