• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тернополь

Поезда по станции Тернополь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тернополь включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Одесса, Киев, Ужгород в 00:16, 03:00, 00:27, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тернополь следуют далее по маршрутам - Тернополь - Одесса, Тернополь - Львов, Тернополь - Ужгород, Тернополь - Киев, Тернополь - Чоп отправлением в 00:20, 03:10, 01:11, 00:42, 00:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249К Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 012Л Львов - Одесса-Главная(00:16, 00:20), 207К Киев-Пасс. - Ужгород(01:02, 01:11), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(01:29, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тернополь-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249К Киев → Черновцы
23:59
00:04
5 м
012Л Львов → Одесса
00:16
00:20
4 м
013К Киев → Солотвино
00:27
00:32
5 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
00:27
00:32
5 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
00:27
00:32
5 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
00:38
00:42
4 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
00:55
00:59
4 м
ежедневно
207К Киев → Ужгород
01:02
01:11
9 м
035Ш Пшемысль → Одесса
01:29
01:34
5 м
026К Рахов → Одесса
01:29
01:34
5 м
026Л Яремче → Одесса
01:29
01:34
5 м
250ЛШ Черновцы → Киев
02:07
02:12
5 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
02:21
02:26
5 м
207Л Ужгород → Киев
02:27
02:32
5 м
049К Киев → Трускавец
02:41
02:45
4 м
ежедневно
258Ш Одесса → Львов
03:00
03:10
10 м
070Л Львов → Мариуполь
03:22
03:27
5 м
ежедневно
143К Киев → Ворохта
03:45
03:55
10 м
748Л Тернополь → Киев
04:04
081К Киев → Ужгород
04:01
04:12
11 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
04:01
04:12
11 м
036Ш Одесса → Пшемысль
04:17
04:22
5 м
026О Одесса → Рахов
04:17
04:22
5 м
026Ш Одесса → Яремче
04:17
04:22
5 м
107Л Ужгород → Одесса
04:27
04:32
5 м
012Ш Одесса → Львов
06:03
06:06
3 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
05:55
06:13
18 м
013Л Солотвино → Киев
06:16
06:20
4 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
06:16
06:20
4 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
06:25
06:30
5 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
07:36
07:40
4 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
07:57
08:02
5 м
095Ш Черкассы → Львов
08:16
08:22
6 м
275П Днепропетровск → Львов
08:30
08:34
4 м
228Ш Одесса → Львов
09:33
09:41
8 м
086П Новоалексеевка → Львов
09:49
09:54
5 м
120П Запорожье → Львов
10:23
10:28
5 м
ежедневно
168Л Львов → Одесса
11:48
11:53
5 м
715К Киев → Пшемысль
12:12
12:14
2 м
074Л Львов → Москва
12:17
12:22
5 м
ежедневно
073А Москва → Львов
13:11
13:16
5 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
13:21
13:26
5 м
111О Харьков → Львов
13:52
13:57
5 м
192Л Львов → Киев
14:12
14:17
5 м
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
14:53
14:58
5 м
070Д Мариуполь → Львов
14:53
14:58
5 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
15:02
15:07
5 м
276ЛШ Львов → Днепропетровск
15:21
15:36
15 м
191К Киев → Львов
15:44
15:49
5 м
120Л Львов → Запорожье
16:14
16:20
6 м
ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
17:41
17:43
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
17:30
17:48
18 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
18:10
18:17
7 м
168Ш Одесса → Львов
18:55
18:59
4 м
112Л Львов → Харьков
19:47
19:52
5 м
258Л Львов → Одесса
20:06
20:11
5 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
20:59
21:05
6 м
144Л Ворохта → Киев
22:10
22:15
5 м
357К Киев → Рахов
21:56
22:35
39 м
ежедневно
228Л Львов → Одесса
22:51
22:57
6 м
747Л Киев → Тернополь
23:25
358Л Рахов → Киев
23:12
23:42
30 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
23:50
23:57
7 м
Расписание поездов по станции Тернополь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.