• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тернополь

Поезда по станции Тернополь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тернополь включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Киев, Херсон, Одесса, Харьков в 00:16, 01:11, 05:55, 04:23, 14:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тернополь следуют далее по маршрутам - Тернополь - Одесса, Тернополь - Чоп, Тернополь - Львов отправлением в 00:20, 01:15, 14:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013К Киев-Пасс. - Солотвино-1(прибытие - 01:11, отправление - 01:15), 013Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(01:11, 01:15), 013Д Киев-Пасс. - Чоп(01:11, 01:15), 026К Рахов - Одесса-Главная(01:29, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тернополь-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Л Львов → Одесса
00:16
00:20
4 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
00:38
00:42
4 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
00:55
00:59
4 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
01:11
01:15
4 м
013Д Киев → Кошице
01:11
01:15
4 м
013Д Киев → Чоп
01:11
01:15
4 м
035Ш Пшемысль → Одесса
01:29
01:34
5 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
01:29
01:34
5 м
026К Яремче → Одесса
01:29
01:34
5 м
026Л Львов → Одесса
01:29
01:34
5 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
02:46
02:50
4 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
03:03
03:07
4 м
070Л Львов → Мариуполь
03:22
03:27
5 м
144О Кременчуг → Ворохта
03:45
03:55
10 м
143К Киев → Ворохта
03:45
03:55
10 м
748Л Тернополь → Киев
04:04
026О Одесса → Яремче
04:17
04:22
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
04:17
04:22
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
04:21
04:26
5 м
081К Киев → Ужгород
04:21
04:26
5 м
026Ш Одесса → Львов
04:23
04:28
5 м
107Л Ужгород → Одесса
04:27
04:32
5 м
ежедневно
026О Одесса → Рахов
04:37
04:42
5 м
109Ш Херсон → Львов
05:55
06:13
18 м
013Л Солотвино → Киев
06:16
06:20
4 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
06:16
06:20
4 м
041П Днепропетровск → Трускавец
06:25
06:30
5 м
012Ш Одесса → Львов
06:36
06:39
3 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
07:56
08:00
4 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
07:57
08:02
5 м
134Ш Николаев → Львов
07:57
08:02
5 м
255Ш Херсон → Львов
08:30
08:34
4 м
095Ш Черкассы → Львов
08:46
08:54
8 м
086П Новоалексеевка → Львов
10:17
10:22
5 м
120П Запорожье → Львов
10:43
10:48
5 м
074Л Львов → Москва
12:17
12:22
5 м
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
12:17
12:22
5 м
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
12:26
12:28
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
13:21
13:26
5 м
073А Москва → Львов
13:36
13:41
5 м
111О Харьков → Львов
14:03
14:08
5 м
096Л Львов → Черкассы
15:02
15:07
5 м
070Д Мариуполь → Львов
15:11
15:16
5 м
120Л Львов → Запорожье
16:14
16:20
6 м
715Л Пшемысль → Киев
17:41
17:43
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
17:30
17:48
18 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
18:10
18:17
7 м
112Л Львов → Харьков
19:47
19:52
5 м
258Л Львов → Одесса
20:06
20:11
5 м
133Л Львов → Николаев
20:59
21:05
6 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
20:59
21:05
6 м
144Л Ворохта → Киев
22:10
22:15
5 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
22:10
22:15
5 м
357К Киев → Коломыя
21:56
22:35
39 м
357К Киев → Рахов
22:16
23:14
58 м
747Л Киев → Тернополь
23:39
358Л Коломыя → Киев
23:12
23:42
30 м
358Л Рахов → Киев
23:12
23:42
30 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
23:50
23:57
7 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тернополь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.