• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тернополь

Поезда по станции Тернополь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тернополь включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Львов, Ужгород в 23:59, 02:56, 13:13, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тернополь следуют далее по маршрутам - Тернополь - Ужгород, Тернополь - Львов, Тернополь - Запорожье, Тернополь - Ивано-Франковск, Тернополь - Киев отправлением в 01:11, 03:12, 13:20, 00:04, 00:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Л Киев-Пасс. - Ивано-Франковск(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 249К Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(23:59, 00:04), 012Л Львов - Одесса-Главная(00:16, 00:20), 013Д Киев-Пасс. - Чоп(00:27, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тернополь-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249Л Киев → Ивано-Франковск
23:59
00:04
5 м
249К Киев → Черновцы
23:59
00:04
5 м
012Л Львов → Одесса
00:16
00:20
4 м
013Д Киев → Чоп
00:27
00:32
5 м
013К Киев → Солотвино
00:27
00:32
5 м
013Д Киев → Кошице
00:27
00:32
5 м
081Л Ужгород → Киев
00:38
00:42
4 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
00:55
00:59
4 м
ежедневно
207КО Киев → Ужгород
01:02
01:11
9 м
026Л Яремче → Одесса
01:29
01:34
5 м
035Ш Пшемысль → Одесса
01:29
01:34
5 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
01:29
01:34
5 м
250Л Черновцы → Киев
02:07
02:12
5 м
249Ш Ивано-Франковск → Киев
02:07
02:12
5 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
02:21
02:26
5 м
207ЛШ Ужгород → Киев
02:27
02:32
5 м
049К Киев → Трускавец
02:41
02:45
4 м
ежедневно
258Ш Одесса → Львов
02:56
03:12
16 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
03:22
03:27
5 м
070Л Львов → Мариуполь
03:22
03:27
5 м
ежедневно
143К Киев → Ворохта
03:45
03:55
10 м
ежедневно
748Л Тернополь → Киев
04:04
081Д Киев → Чоп
04:01
04:12
11 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
04:01
04:12
11 м
ежедневно
036Ш Одесса → Пшемысль
04:17
04:22
5 м
ежедневно
026О Одесса → Рахов
04:17
04:22
5 м
026Ш Одесса → Яремче
04:17
04:22
5 м
107Л Ужгород → Одесса
04:27
04:32
5 м
226Л Черновцы → Днепропетровск
05:28
05:34
6 м
013Л Солотвино → Киев
05:40
05:49
9 м
813Д Кошице → Киев
05:40
05:49
9 м
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
06:03
06:06
3 м
109Ш Херсон → Львов
05:55
06:13
18 м
041П Днепропетровск → Трускавец
06:25
06:30
5 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
07:36
07:40
4 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
07:57
08:02
5 м
233П Кривой Рог → Ивано-Франковск
07:57
08:02
5 м
095Ш Черкассы → Львов
08:16
08:22
6 м
275П Днепропетровск → Львов
08:30
08:34
4 м
219О Киев → Ивано-Франковск
09:33
09:40
7 м
120П Запорожье → Львов
10:01
10:14
13 м
086П Новоалексеевка → Львов
10:36
10:41
5 м
295П Днепропетровск → Ивано-Франковск
10:36
10:41
5 м
073А Москва → Львов
11:27
11:32
5 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
11:56
12:01
5 м
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
12:12
12:14
2 м
ежедневно
286Л Львов → Запорожье
13:13
13:20
7 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
13:13
13:20
7 м
606Л Рахов → Запорожье
13:13
13:20
7 м
111О Харьков → Львов
13:39
13:47
8 м
274Д Константиновка → Львов
13:52
14:22
30 м
192Л Львов → Киев
14:21
14:26
5 м
276ЛШ Львов → Днепропетровск
14:41
14:48
7 м
070Д Мариуполь → Львов
14:53
14:58
5 м
ежедневно
070Д Днепропетровск → Солотвино
14:53
14:58
5 м
096Л Львов → Черкассы
15:02
15:07
5 м
191К Киев → Львов
15:44
15:49
5 м
120Л Львов → Запорожье
16:11
16:23
12 м
715Л Пшемысль → Киев
17:38
17:40
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
17:29
17:47
18 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Днепропетровск
17:29
17:47
18 м
258Л Львов → Одесса
17:51
18:02
11 м
274Л Львов → Константиновка
18:10
18:17
7 м
110Л Львов → Херсон
18:10
18:17
7 м
112Л Львов → Харьков
19:46
19:52
6 м
233Л Ивано-Франковск → Кривой Рог
21:07
21:12
5 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
21:07
21:12
5 м
144Л Ворохта → Киев
22:10
22:15
5 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
21:56
22:35
39 м
747Л Киев → Тернополь
23:25
358Л Рахов → Киев
23:12
23:42
30 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
23:50
23:57
7 м
Расписание поездов по станции Тернополь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.