• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тернополь

Поезда по станции Тернополь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тернополь включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Львов, Херсон, Киев в 03:00, 15:21, 05:55, 00:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тернополь следуют далее по маршрутам - Тернополь - Львов, Тернополь - Одесса, Тернополь - Чоп, Тернополь - Херсон отправлением в 06:13, 00:20, 00:32, 15:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 452Л Варна - Киев-Пасс.(прибытие - 00:55, отправление - 00:59), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(01:29, 01:34), 026К Рахов - Одесса-Главная(01:29, 01:34), 026Л Яремче - Одесса-Главная(01:29, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тернополь-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012Л Львов → Одесса
00:16
00:20
4 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
00:27
00:32
5 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
00:27
00:32
5 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
00:27
00:32
5 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
00:38
00:42
4 м
ежедневно
452Л Варна → Киев
00:55
00:59
4 м
050Л Трускавец → Киев
00:55
00:59
4 м
ежедневно
035Ш Пшемысль → Одесса
01:29
01:34
5 м
026К Рахов → Одесса
01:29
01:34
5 м
026Л Яремче → Одесса
01:29
01:34
5 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
02:21
02:26
5 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
02:41
02:45
4 м
049Д Киев → Львов
02:41
02:45
4 м
258Ш Одесса → Львов
03:00
03:10
10 м
070Л Львов → Мариуполь
03:22
03:27
5 м
070Л Львов → Бердянск
03:22
03:27
5 м
144О Кременчуг → Ворохта
03:45
03:55
10 м
143К Киев → Ворохта
03:45
03:55
10 м
748ЛШ Тернополь → Киев
04:04
081Д Киев → Чоп
04:01
04:12
11 м
081К Киев → Ужгород
04:01
04:12
11 м
ежедневно
026О Одесса → Рахов
04:17
04:22
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
04:17
04:22
5 м
026Ш Одесса → Яремче
04:17
04:22
5 м
107Л Ужгород → Одесса
04:27
04:32
5 м
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
06:03
06:06
3 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
05:55
06:13
18 м
813Д Кошице → Киев
06:16
06:20
4 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
06:16
06:20
4 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
06:25
06:30
5 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
07:36
07:40
4 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
07:57
08:02
5 м
095Ш Черкассы → Львов
08:16
08:22
6 м
255Ш Херсон → Львов
08:30
08:34
4 м
262Д Бердянск → Львов
09:49
09:54
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
09:49
09:54
5 м
120П Запорожье → Львов
10:23
10:28
5 м
ежедневно
168Л Львов → Одесса
11:48
11:53
5 м
715К Киев → Пшемысль
12:12
12:14
2 м
074Л Львов → Москва
12:17
12:22
5 м
ежедневно
073А Москва → Львов
13:11
13:16
5 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
13:21
13:26
5 м
111О Харьков → Львов
13:52
13:57
5 м
070Д Мариуполь → Львов
14:53
14:58
5 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
15:02
15:07
5 м
256ЛО Львов → Херсон
15:21
15:36
15 м
120Л Львов → Запорожье
16:14
16:20
6 м
ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
17:41
17:43
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
17:30
17:48
18 м
ежедневно
145О Ужгород → Херсон
18:10
18:17
7 м
110Л Львов → Херсон
18:10
18:17
7 м
168Ш Одесса → Львов
18:55
18:59
4 м
112Л Львов → Харьков
19:47
19:52
5 м
258Л Львов → Одесса
20:06
20:11
5 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
20:59
21:05
6 м
144Л Ворохта → Киев
22:10
22:15
5 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
22:10
22:15
5 м
357К Киев → Рахов
21:56
22:35
39 м
ежедневно
747ЛШ Киев → Тернополь
23:25
358Л Рахов → Киев
23:12
23:42
30 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
23:50
23:57
7 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тернополь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.