• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тернополь

Поезда по станции Тернополь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тернополь включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Львов), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Львов в 12:12, 04:18, 01:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тернополь следуют далее по маршрутам - Тернополь - Ужгород, Тернополь - Львов, Тернополь - Одесса, Тернополь - Киев отправлением в 01:11, 04:23, 00:18, 01:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249К Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 050Л Трускавец - Киев-Пасс.(00:55, 00:59), 207К Киев-Пасс. - Ужгород(01:02, 01:11), 026Л Львов - Одесса-Главная(01:29, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тернополь-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249К Киев → Черновцы
23:59
00:04
5 м
012Л Львов → Одесса
00:13
00:18
5 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
00:38
00:42
4 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
00:55
00:59
4 м
207К Киев → Ужгород
01:02
01:11
9 м
026Л Львов → Одесса
01:29
01:34
5 м
026К Рахов → Одесса
01:29
01:34
5 м
035Ш Пшемысль → Одесса
01:29
01:34
5 м
081Д Киев → Кошице
01:42
01:47
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
01:42
01:47
5 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
01:42
01:47
5 м
ежедневно
212Л Львов → Киев
01:53
01:58
5 м
207Л Ужгород → Киев
01:53
01:58
5 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
02:18
02:23
5 м
136Ш Одесса → Черновцы
02:18
02:23
5 м
049К Киев → Трускавец
02:45
02:49
4 м
258О Одесса → Ужгород
03:06
03:11
5 м
33025 Пшемысль → Днепропетровск
03:22
03:27
5 м
070Л Львов → Мариуполь
03:22
03:27
5 м
250Л Черновцы → Киев
03:42
03:46
4 м
150О Кременчуг → Ворохта
03:52
03:58
6 м
143К Киев → Ворохта
03:52
03:58
6 м
748Ш Тернополь → Киев
04:04
235К Киев → Ужгород
04:03
04:08
5 м
026О Одесса → Рахов
04:18
04:23
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
04:18
04:23
5 м
026Ш Одесса → Львов
04:18
04:23
5 м
107Л Ужгород → Одесса
04:54
04:59
5 м
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
06:03
06:06
3 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
06:22
06:27
5 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
06:37
06:42
5 м
ежедневно
220Л Черновцы → Киев
06:58
07:03
5 м
108Ш Одесса → Ужгород
07:36
07:40
4 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
08:21
08:26
5 м
255Ш Херсон → Львов
08:36
08:45
9 м
120П Запорожье → Львов
10:24
10:29
5 м
85 Днепропетровск → Пшемысль
10:41
10:46
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
10:41
10:46
5 м
168Л Львов → Одесса
11:40
11:49
9 м
715К Киев → Львов
12:12
12:14
2 м
715К Киев → Пшемысль
12:12
12:14
2 м
074Л Львов → Москва
12:17
12:22
5 м
073А Москва → Львов
13:11
13:16
5 м
086Л Львов → Новоалексеевка
13:24
13:29
5 м
192Л Львов → Киев
13:51
13:56
5 м
111КО Харьков → Львов
14:13
14:18
5 м
096Л Львов → Черкассы
15:00
15:05
5 м
070Д Мариуполь → Львов
15:15
15:20
5 м
191К Киев → Львов
15:44
15:49
5 м
120Л Львов → Запорожье
16:08
16:13
5 м
ежедневно
256Л Львов → Херсон
16:20
16:28
8 м
716Л Львов → Киев
17:41
17:43
2 м
715Л Пшемысль → Киев
17:41
17:43
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
17:31
17:48
17 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
18:10
18:17
7 м
ежедневно
168Ш Одесса → Львов
18:55
19:00
5 м
112Л Львов → Харьков
19:47
19:52
5 м
211К Киев → Львов
20:03
20:07
4 м
144Л Ворохта → Киев
22:09
22:14
5 м
150Л Ворохта → Кременчуг
22:09
22:14
5 м
357К Киев → Рахов
21:56
22:35
39 м
ежедневно
747Ш Киев → Тернополь
22:42
227Л Ужгород → Одесса
22:51
22:57
6 м
358Л Рахов → Киев
23:13
23:46
33 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
23:50
23:57
7 м
136Л Черновцы → Одесса
23:50
23:57
7 м
Расписание поездов по станции Тернополь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.