• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подволочиск

Поезда по станции Подволочиск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подволочиск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Херсон - Львов), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Львов, Мариуполь, Чоп в 05:07, 14:16, 14:09, 13:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подволочиск следуют далее по маршрутам - Подволочиск - Львов, Подволочиск - Одесса, Подволочиск - Новоалексеевка, Подволочиск - Киев отправлением в 14:16, 02:25, 14:18, 13:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 026К Рахов - Одесса-Главная(прибытие - 02:23, отправление - 02:25), 026К Яремче - Одесса-Главная(02:23, 02:25), 026Л Львов - Одесса-Главная(02:23, 02:25), 144О Кременчуг - Ворохта(02:57, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ш Пшемысль → Одесса
02:23
02:25
2 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
02:23
02:25
2 м
026К Яремче → Одесса
02:23
02:25
2 м
026Л Львов → Одесса
02:23
02:25
2 м
144О Кременчуг → Ворохта
02:57
02:59
2 м
143К Киев → Ворохта
02:57
02:59
2 м
026О Одесса → Яремче
03:30
03:32
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
03:30
03:32
2 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
03:38
03:40
2 м
026О Одесса → Рахов
03:42
03:44
2 м
070Л Львов → Мариуполь
04:17
04:19
2 м
109Ш Херсон → Львов
05:07
05:09
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
05:36
05:38
2 м
255Ш Херсон → Львов
07:43
07:44
1 м
095Ш Черкассы → Львов
07:57
07:59
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
09:13
09:23
10 м
120П Запорожье → Львов
09:47
09:49
2 м
073А Москва → Львов
12:34
12:36
2 м
601Ш Чоп → Киев
13:12
13:14
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
13:12
13:14
2 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
13:15
13:17
2 м
070Д Мариуполь → Львов
14:09
14:16
7 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
14:16
14:18
2 м
096Л Львов → Черкассы
15:56
15:58
2 м
120Л Львов → Запорожье
17:10
17:13
3 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
18:38
18:40
2 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
19:07
19:09
2 м
112Л Львов → Харьков
20:42
20:44
2 м
258Л Львов → Одесса
21:02
21:12
10 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
23:04
23:06
2 м
144Л Ворохта → Киев
23:04
23:06
2 м
Расписание поездов по станции Подволочиск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.