• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подволочиск

Поезда по станции Подволочиск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подволочиск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Ужгород), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Черновцы(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Херсон, Мариуполь в 14:20, 05:49, 14:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подволочиск следуют далее по маршрутам - Подволочиск - Херсон, Подволочиск - Львов, Подволочиск - Киев, Подволочиск - Новоалексеевка отправлением в 17:23, 14:29, 14:47, 14:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207К Киев-Пасс. - Ужгород(прибытие - 00:05, отправление - 00:11), 258О Одесса-Главная - Ужгород(02:17, 02:19), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(02:23, 02:25), 026К Рахов - Одесса-Главная(02:23, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
207К Киев → Ужгород
00:05
00:11
6 м
258О Одесса → Ужгород
02:17
02:19
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
02:23
02:25
2 м
026К Рахов → Одесса
02:23
02:25
2 м
026Л Львов → Одесса
02:23
02:25
2 м
150О Кременчуг → Ворохта
03:00
03:04
4 м
143К Киев → Ворохта
03:00
03:04
4 м
026О Одесса → Рахов
03:30
03:32
2 м
026Ш Одесса → Львов
03:30
03:32
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
03:30
03:32
2 м
33025 Пшемысль → Днепропетровск
04:17
04:19
2 м
070Л Львов → Мариуполь
04:17
04:19
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
05:33
05:35
2 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
05:49
05:51
2 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
07:32
07:34
2 м
255Ш Херсон → Львов
07:47
07:49
2 м
220Л Черновцы → Киев
07:55
07:57
2 м
120П Запорожье → Львов
09:35
09:37
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
09:53
09:55
2 м
85 Днепропетровск → Пшемысль
09:53
09:55
2 м
073А Москва → Львов
12:22
12:24
2 м
074Л Львов → Москва
13:11
13:16
5 м
111КО Харьков → Львов
13:24
13:26
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
14:20
14:22
2 м
070Д Мариуполь → Львов
14:27
14:29
2 м
192Л Львов → Киев
14:45
14:47
2 м
191К Киев → Львов
14:55
14:57
2 м
096Л Львов → Черкассы
15:55
15:58
3 м
120Л Львов → Запорожье
17:05
17:07
2 м
ежедневно
256Л Львов → Херсон
17:20
17:23
3 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
18:38
18:40
2 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
19:07
19:09
2 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
20:42
20:44
2 м
150Л Ворохта → Кременчуг
23:02
23:04
2 м
144Л Ворохта → Киев
23:02
23:04
2 м
249К Киев → Черновцы
22:30
23:10
40 м
227Л Ужгород → Одесса
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Подволочиск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.